Новости

Арендовать бассейн в Испании также просто, как и апартаменты

06.08.2019

В Испании начал свою работу сервис по аренде бассейнов Swimmy. Теперь забронировать бассейн стало также просто, как и арендовать апартаменты на Airbnb. Эксперты отмечают, что компания выходит на второй по величине рынок бассейнов в Европе, ведь в Испании их количество уже насчитывается больше миллиона.

Сервис появился во Франции в 2017 году, на данный момент в нем зарегистрировано 1000 владельцев бассейнов и около 30 000 пользователей. В Испании количество пользователей растет с каждым днем, но пока что их около 1000 и приблизительно 50 бассейнов, доступных для бронирования. Регистрация на сайте бесплатна как для арендодателей, так и для арендаторов. 

Отдельно стоит отметить подробное описание каждого объекта, где можно узнать площадь бассейна, вместимость, наличие сада, барбекю, душа и других удобств. По словам основателей сервиса, бассейны в основном бронируют для вечеринок, корпоративов и празднований дня рождения. Обратите внимание, что стоимость указана на 1 человека за полдня. Бронирование и оплата проводятся в режиме онлайн. 

Официальный сайт: www.swimmy.es 

Бассейны в Испании