Новости

Наш дополнительный офис

14.02.2017

Уважаемые клиенты, офис закрыт!

Рады сообщить Вам, что 13 февраля 2017 был открыт наш дополнительный офис по адресу:

Летниковская ул, д.11/10, стр.2, под.2

Часы работы:
Пн. – Чт. 09:00 – 18:00 (без обеда),

Пт. 09:00 – 17:00 (без обеда)
Сб. – Вс. - выходной

Телефон: 8 (495) 241-07-80

 

 

 

Схема проезда:

  • общественным транспортом: метро «Павелецкая» (радиальная линия), выход в сторону Павелецкого вокзала и   терминалов «Аэроэкспресса», повернуть направо – в сторону Кожевнической ул., пройти прямо до поворота на Летниковскую улицу (по правой стороне), далее прямо по Летниковской ул. по направлению к Испанскому Визовому Центру

  • на автомобиле: с Садового кольца заезд на Кожевническую улицу, далее до поворота на Летниковскую улицу (одностороннее движение)

Для нас это событие является важным шагом в развитии нашей компании. Открытие дополнительного офиса совпало со знаменательным событием, а именно — в этом году «Дипломат-Консалтинг» отмечает свое 18-летие. Новый офис поможет создать максимально удобную атмосферу для каждого из наших клиентов. Наш второй офис находится в непосредственной близости от Испанского Визового Центра (BLS International), расположенного по адресу: ул. Летниковская 11/10 стр.1, что позволит оперативно решать вопросы, связанные с оформлением документов.

ООО «Дипломат-Консалтинг» с 1999 года представляет интересы своих клиентов для оформления любых типов виз: C (без права получения вида на жительство) и D (с правом получения вида на жительство или учебного разрешения на проживание).

Будем рады видеть Вас в нашем новом дополнительном офисе!