Новости

Компания «Дипломат-Консалтинг» отмечает 22 года!

15.01.2021

В январе 2021 года компания «Дипломат-Консалтинг» отмечает 22 года! Все это время мы помогаем нашим клиентам осуществить мечту о переезде в Испанию.

В прошлом году, несмотря на пандемию, с нашей помощью клиенты получали визы типа «Д» с целью получения вида на жительство и благополучно пересекали границу с Испанией. Некоторое время наш офис был закрыт, но мы продолжали работать дистанционно. Благодаря сплоченности, профессионализму и быстрой обучаемости нашего коллектива мы с легкостью прошли эту проверку. Кроме того, мы не переставали внедрять новые технологии, которые облегчили коммуникацию с клиентами и внутри офиса.

Можно с уверенностью сказать, что высокое качество обслуживания и внимательность к пожеланиям наших клиентов являются приоритетом для нашей команды. И мы благодарны всем, кто обращался в «Дипломат-Консалтинг» и оставил отзыв о нашей работе. Благодаря Вам рейтинг в Google и Яндекс достиг оценки 4,9 ★. 

Непрерывный процесс подачи документов в Консульство Испании дает возможность оперативно узнавать о новых регламентах и нововведениях в вопросах подбора пакета документов. К тому же накопленный за 22 года опыт помогает нам успешно оформлять все типы вида на жительство и студенческие визы для наших клиентов.

Спасибо, что выбираете компанию "Дипломат-Консалтинг" с 1999 года и советуете нас своим друзьям и знакомым! Мы ценим Ваше доверие и поддержку и надеемся на продолжение успешного сотрудничества в 2021 году.

Всегда Ваша,
команда «Дипломат-Консалтинг»
 

Дипломат-Консалтинг 22 года