Новости

Офис компании в Москве

20.05.2016

Офис компании «Дипломат-Консалтинг» находится по адресу: г. Москва, ул. Стремянный переулок, дом 35, отдельный вход. Время работы с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, по пятницам с 8:00 до 16:00, суббота и воскресенье выходные. Для Вашего комфорта и экономии времени мы предлагаем услуги бесплатного курьера - это особенно актуально, если Вы не можете лично посетить наш офис в рабочее время.

Одним из основных преимуществ расположения офиса является близость к Генеральному Консульству Испании в Москве, что позволяет оперативно решать вопросы, связанные с иммиграцией в Испанию и любым другим оформлением документов через официальный орган Испании.

В целях более качественного обслуживания, конфиденциальности информации, а также сохранности документов клиентов офис оборудован:

- переговорной для решения вопросов по получению вида на жительство в Испании и проведения консультаций с нашими специалистами;

- частной охранной системой, видеонаблюдением и рольставнями;

- добавлены несколько телефонных линий и онлайн чат на сайте компании.

До нашего офиса можно добраться:

  • на метро до станции «Серпуховская», первый вагон из центра. Выход из подземного перехода налево на Стремянный переулок. Офис находится в 50 метрах от метро по направлению к Генеральному Консульству Испании.
  • на автомобиле с Садового кольца заезд на Стремянный переулок с улицы Дубининской или с Большого Строченовского переулка, одностороннее движение по Стремянному переулку по направлению к Большой Серпуховской улице. Рядом с офисом вдоль Стремянного переулка и улицы Щипок имеется платная муниципальная парковка.

Будем рады видеть Вас в нашем офисе!