Новости

Новая услуга по подбору учебных заведений в Испании

06.03.2020

Компания «Дипломат-Консалтинг» постоянно развивается и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, направленных на ускорение и упрощение процедуры оформления необходимых документов для учебы в Испании.

В 2020 году мы вводим новую услугу «Подбор учебных заведений в Испании», которая позволит упростить процесс получения студенческого разрешения в Испании для наших клиентов.

Специалисты «Дипломат-Консалтинг» подберут образовательное учреждение на основании Ваших целей, организуют интервью со школой, посещение кампуса и будут курировать весь аппликационный процесс. Среди предлагаемых учебных заведений можно будет найти частные британские, испанские, немецкие, французские и другие школы, международные университеты, а также языковые школы и спортивные лагеря.

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

 

ДОШКОЛЬНОЕ, НАЧАЛЬНОЕ И СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

После зачисления в желаемое учебное заведение Вам может потребоваться помощь в следующих вопросах:

  • Долгосрочные и краткосрочные учебные визы;
  • Переводы, апостиль, легализация, нотариальное заверение, Traductor Jurado;
  • Омологация образовательных документов в Испании.

Все вышеперечисленные задачи можно решить при помощи нашей компании. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом, наши специалисты будут рады проконсультировать Вас и помочь в решении поставленной задачи.

Более подробная информация о ценах, программах обучения и образовательных учреждениях будет активно публиковаться на нашем сайте и в социальных сетях, начиная с апреля текущего года. Подписывайтесь на нас в Facebook и Instagram, чтобы не пропустить релевантную информацию не только об услугах нашей компании, но и об Испании в целом.