Новости

Сан Себастьян получил звание лучшего гастрономического места в мире

30.11.2017

Испанский город Сан Себастьян получил звание лучшего гастрономического места в мире по данным исследования британской кейтеринговой компании "Caterwings". 

В конкурсе принимали участие 100 туристических городов. Четвертую строчку рейтинга заняла Барселона, седьмое место досталось Мадриду.

Гастрономия оценивалась по 15 критериям, таким как качество продуктов, разнообразие блюд в ресторанах, мнения критиков, наличие в меню вегетарианских и веганских блюд и т.д. Одним из критериев оценки стала доступность продуктов - специалисты проводили расчет, сколько часов должен будет работать человек, получающий минимальную зарплату, чтобы оплатить ужин на двоих в ресторане. Исследовали также качество уличной пищи и процентную долю сетей быстрого питания по сравнению с ресторанами.

Вот десять городов из 100, получивших наивысшую оценку: Сан Себастьян, Токио, Нью-Йорк, Барселона, Сингапур, Париж, Мадрид, Лима, Лондон, Мюнхен.

Источник: www.abc.es

Перевод текста выполнен компанией “Дипломат-Консалтинг”

При копировании материалов, активная ссылка на компанию, выполнившую перевод, обязательна.

Перевод текста выполнен компанией “Дипломат-Консалтинг”. При копировании материалов, активная ссылка на компанию, выполнившую перевод, обязательна.

При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна. Источник: https://www.diplomat-consulting.ru/news/ministerstvo-finansov-ispanii-vnesyot-izmeneniya-v-municzipalnyij-nalog-na-pribavochnuyu-stoimost/ Скопировано с сайта https://www.diplomat-consulting.ru/