Новости

Визовый центр Испании VFS Global закрыт

06.10.2016

 

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что с 11 октября 2016 года, VFS Global (Визовый центр) не будет осуществлять прием документов на шенгенские визы от имени Генерального Консульства Испании в России/Москве и Санкт-Петербурге в следующих городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Омске, Перми, Пскове, Самаре, Уфе, Владивостоке, Екатеринбурге, Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Саратове, Смоленске, Новороссийске, Воронеже, Вологде, Архангельске, Мурманске, Калининграде, Выборге, Великом Новгороде и Петрозаводске.

Компания Дипломат-Консалтинг продолжает представлять интересы клиентов при оформлении краткосрочных и долгосрочных виз типа С и национальных (резидентских) виз типа Д.

Если Вы еще не сдали отпечатки пальцев при оформлении любой шенгенской визы типа С после 14 сентября 2015 года, то Вам необходимо явиться лично для данной процедуры на 10-15 минут. Обязанность сдачи биометрических данных возникает один раз в 5 лет, т.е. при последующих запросах визы в течение этого периода наша компания, как обычно, сможет помочь с оформлением визы дистанционно.

Если у Вас остались вопросы, наши специалисты с радостью на них ответят по телефону +7 (495) 545-70-87 или электронной почте diplomat@dcspain.ru.