Новости

Все виды юридических услуг в Испании по доверенности

15.12.2020

Компания «Дипломат-Консалтинг» оказывает все виды юридических услуг на территории Испании по доверенности. Например, приобретение и сдача в аренду недвижимости, управление имуществом, судебные и наследственные дела, а также другие вопросы можно решить дистанционно. Если у Вас есть конкретная задача, мы подскажем, как можно её решить.

1. Оформление доверенности

Доверенность на одного из юристов компании «Дипломат-Консалтинг» в Испании для решения срочных вопросов можно оформить в Консульстве Испании или через российского нотариуса. Сейчас это особенно актуально в связи с эпидемией коронавируса, так как этот документ позволит совершать действия от Вашего лица дистанционно.

Доверенности бывают разного типа, а передаваемые по ним полномочия будут отличаться в зависимости от предназначения документа. Чтобы не упустить важные моменты, составление текста доверенности рекомендуется заказать у представителя «Дипломат-Консалтинг». 

•    Оформление доверенности в Консульстве

«Дипломат-Консалтинг» оказывает услугу по согласованию доверенности в Консульстве Испании в Москве. Наши специалисты подскажут, какой тип доверенности подойдет в Вашем случае, полностью ведут общение с Консульством по согласованию текста Вашей доверенности, назначают дату подписания доверенности. Вам необходимо будет явиться в Консульство только 1 раз в день подписания доверенности.

•    Оформление доверенности через российского нотариуса

При таком оформлении сначала необходимо подписать доверенность у российского нотариуса. Затем самостоятельно или с нашей помощью апостилировать данный документ. Далее потребуется легализованный перевод на испанский язык, с данным пунктом Вам помогут специалисты «Дипломат-Консалтинг».
 

2. Отправка оригинала доверенности в Испанию

Оформленная одним из двух вышеуказанных способов доверенность будет иметь юридическую силу на территории Испании. Оригинал документа необходимо отправить в Испанию. Наш партнер компания «TNT» доставляет документы в крупные города Испании в течение 1-2 дней, а в отдаленные регионы до 5 дней из-за пандемии коронавируса.

3. Решение вопроса юристами «Дипломат-Консалтинг»

Для наших клиентов мы оказываем все виды юридических услуг в следующих областях: гражданское право, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, банковское и финансовое право, фискальное право, страховое право.

Будем рады Вам помочь! Чтобы узнать больше, свяжитесь с нами наиболее удобным для Вас способом: