Новости

Лучшие пиццерии Испании в европейском рейтинге ТОП-50

29.08.2019

Конечно, когда мы говорим о пицце, то представляем себе Италию. Однако, в рейтинг лучших пиццерий Европы вошли целых 3 пиццерии Испании. Самую вкусную пиццу готовят в Мадриде и Барселоне.

21 место: Grosso Napoletano Santa Engracia

Буквально в самом сердце Мадрида расположена данная пиццерия. Посетители отмечают уютную атмосферу и дружелюбие персонала, что позволяет гостям чувствовать себя как дома. Пицца из печи не оставляет никого равнодушным, но главная изюминка ресторана – пицца Nutella, которую стоит заказать на десерт.

Grosso Napoletano Santa Engracia

Обратите внимание на часы работы заведения, бронируйте столик заранее!

 

28 место: Oven Mozzarella Bar

Одной из лучших признана сеть Oven Mozzarella Bar. В Мадриде она пользуется большой популярностью, посетителям особенно нравится схожесть меню с настоящей итальянской пиццерией.  Отличное расположение и выбор среди четырех ресторанов сети в Мадриде только повышает лояльность гостей.

Oven Mozzarella Bar

Бронируйте столик заранее!

 

39 место: La Balmesina

Итальянский ресторан расположен в Эшампле, центральном районе Барселоны. Помимо потрясающей пиццы, гости хвалят десерты данного заведения. Основу для пиццы готовят по старинному рецепту в течение 72 часов, что делает ее воздушной и хрустящей, и по некоторым отзывам лучшей в Барселоне! Будьте готовы, что пиццу придется ждать ориентировочно 45 минут.

La Balmesina

Обратите внимание на часы работы!

Facebook: facebook.com/labalmesina 

Instagram instagram.com/la_balmesina 

Полный список ТОП-5- можно найти на официальном сайте рейтинга по ссылке: 

Photo credit: grossonapoletano.com; oven.es; facebook.com/OvenMozzarella.