Новости

Поздравляем Вас с наступающим 2021 годом!

28.12.2020

Дорогие клиенты, коллеги и друзья! Вместе с Вами мы смотрим с оптимизмом в наступающий 2021 год и хотим пожелать Вам исполнения самых заветных желаний!

2020 год был особенным, и мы прошли интересный путь:


• В этом году компании «Дипломат-Консалтинг» исполнился 21 год!

• Несмотря на карантин и закрытие границ, специалисты команды «Дипломат-Консалтинг» продолжали работать и помогать своим клиентам дистанционно.

• После открытия Консульства и нашего офиса мы активно начали оформлять ВНЖ для всех желающих переехать в Испанию!


Спасибо Вам, что были с нами в 2020 году!

Команда «Дипломат-Консалтинг» будет Вам полезной и в 2021 году!
 


Статьи об Испании

Во время карантина и после открытия офиса мы старались знакомить Вас ближе с Испанией, поэтому наш раздел "Статьи" постоянно обновлялся:

Брак и зарегистрированное сожительство с гражданином Испании: в чём сходства и различия? Несмотря на то, что правовая система Испании в значительной степени защищает и уравнивает эти два способа, существуют значительные различия.

Читать статью ›

 

Мы нарисовали инфографику для сравнения NIE, TIE, DNI, NIF и CIF. В статье Вы найдете расшифровку аббревиатур и pdf-файл для скачивания. В инфографике наглядно показано, где найти на карточке NIE и NIF, а также кому можно их получить.

Читать статью ›

 

Самые лучшие и популярные горнолыжные курорты Испании. Цены на скипасс, общая протяженность трасс, сезоны катания и карта курортов.

Читать статью ›

 

 


Рейтинг ★4,9 в Яндекс и Google, ★5 в Facebook

Лучше всего об успехах команды «Дипломат-Консалтинг» рассказывают наши клиенты. Мы благодарим каждого, кто оценил нашу работу в 2020 году! Все Ваши отзывы мотивируют нас и помогают никогда не останавливаться на достигнутом.

Читать все отзывы ›
 


Подарочный сертификат

Вы можете приобрести подарочный сертификат для своих друзей и близких в режиме онлайн на любую сумму. Он позволяет оплатить услуги «Дипломат-Консалтинг».